LOT 112

JACQUES BLIN (1920 1995)

JACQUES BLIN (1920-1995)
Petit pied de lampe
En faïence émaillée bleu lavande à décor d'une frise incisée présentant des animaux et des feuillages stylisés dans des tableaux. Signé " J Blin " au revers de la base.
Haut. 24 cm

10 Dec 2018

JACQUES BLIN (1920-1995)
Petit pied de lampe
Haut. 24 cm

10 Dec 2018