LOT 113
JACQUES BLIN (1920 1995)
JACQUES BLIN (1920-1995)
Petit vase soliflore
En faïence émaillée bleu essuyé, à décor abstrait de lignes noires. Signé "Blin" au revers de la base.
Haut. 27,5 cm
10 Dec 2018
JACQUES BLIN (1920-1995)
Petit vase soliflore
Haut. 27,5 cm
10 Dec 2018