LOT 134
Auction 128 Part 2
JACQUES COURTOIS (Attr.le), Battaglia, Olio su tela
(Saint-Hippolyte 1621 - Roma 1676)
Battaglia
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 35 x 47,5
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo
Battaglia
Olio su tela
Cornice in legno dorato
cm 35 x 47,5
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo