JACQUES COURTOIS (Attr.le), Battaglia, Olio su tela
JACQUES COURTOIS detto "Il Borgognone" (Attr.le)
(Saint-Hippolyte 1621 - Roma 1676)
Battaglia
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 35 x 47,5.
11 May 2024
Italy, Palermo
Battaglia
Olio su tela
Cornice in legno dorato
cm 35 x 47,5.
11 May 2024
Italy, Palermo