LOT 114
JACQUES DUVAL-BRASSEUR (1934-2021)
Importante suspension.
En laiton formé et soudé à motif de feuillage décoré de fines tranches d'agate.
Signée sur une plaquette.
H. : 70 cm - Diam. : 60 cm environ.
Petites usures, rayures, enfoncements, oxydations et petits éclats.
24 Jun 2022
Importante suspension.
Signée sur une plaquette.
24 Jun 2022