LOT 57

JACQUES-ÉMILE BLANCHE (1861-1942)

Vase aux roses
Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à gauche
50 x 61 cm - 19 5/8 x 24 in.

BIBLIOGRAPHIE
J. Roberts et M. Molines, Catalogue raisonné en ligne de Jacques-Emile Blanche 1861-1942, n°541

30 Jun 2020
France, Neuilly

Vase aux roses
50 x 61 cm - 19 5/8 x 24 in.

BIBLIOGRAPHIE

30 Jun 2020
France, Neuilly