LOT 52
JACQUES GERMAIN
JACQUES GERMAIN
(1915-2001)
Sans titre, 1973
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite,
contresignée et datée au dos
Oil on canvas signed and dated lower right,
countersigned and dated on reverse
100 x 81 cm
39 3/8 x 31 7/8 in.
PROVENANCE
Collection privée, Aix-en-Provence
26 Oct 2020
France, Neuilly
JACQUES GERMAIN
(1915-2001)
Sans titre, 1973
contresignée et datée au dos
100 x 81 cm
39 3/8 x 31 7/8 in.
PROVENANCE
26 Oct 2020
France, Neuilly