LOT 25
JACQUES-HENRI LARTIGUE (1894-1986)
Les photographies de J. H. Lartigue. Un album de famille de la belle époque. Editions Ami Guichard, 1966. In-4.
Exemplaire en fac-simile d'un album de la Belle Epoque composé de reproductions photographiques contrecollées dans le texte.
31 Mar 2021
31 Mar 2021