LOT 76
JACQUES LACLOCHE
Poudrier, étui à lèvres
Poudrier vermeil, étui or 18k (750) et argent (Signés - Poinçon de maître Helluin-Mattlinger
Écrin et facture d'origine
Pb. : 188 gr
A gold, vermeil, silver and ruby powder compact and lip case, signed Jacques Lacloche
21 Oct 2021
France, Neuilly
Poudrier, étui à lèvres
Écrin et facture d'origine
Pb. : 188 gr