JACQUES LENNEP (°1941)
Description EN
'La jeune fille ferma les yeux', 1976.
Oil on canvas.
Signed 'Lennep', repeated on the reverse.
Provenance:
Karel Geirlandt
Beschrijving NL
Olie op doek.
Getekend 'Lennep', herhaald op verso.
Herkomst:
Karel Geirlandt
Description FR
Huile sur toile.
Signée 'Lennep', répétée au revers.
Provenance :
Karel Geirlandt
Size: 60 x 70 cm, 62 x 72 cm
Description EN
Oil on canvas.
Provenance:
Karel Geirlandt
Beschrijving NL
Olie op doek.
Herkomst:
Karel Geirlandt
Description FR
Huile sur toile.
Provenance :
Karel Geirlandt
Size: 60 x 70 cm, 62 x 72 cm