LOT 337

JACQUES LIGNIER (1924-2010) Pied de lampe piriforme ;... - Lot 337 - Ader

JACQUES LIGNIER (1924-2010) Pied de lampe piriforme ; la base en bulbe aplati. Épreuve en céramique émaillée blanc. Vendu avec un abat-jour non d’origine. Monogrammé J. L. vers la base. H. 17 cm – D. 20 cm

07 Apr 2023

07 Apr 2023