JACQUES MARTIN (1844-1919)
JACQUES MARTIN (1844-1919) Le chignon Huile sur toile Signée en haut à droite (Restauration ancienne) Oil on canvas, signed upper right 65 x 54 cm - 25 5/8 x 21 1/4 in. Provenance Collection particulière, France
25 Apr 2024
France, Neuilly