LOT 481
JACQUES MARTIN (1844-1919)
Bouquet de pivoines
Huile sur toille, signée en haut à gauche
58 x 70 cm
25 Jun 2018
Bouquet de pivoines
58 x 70 cm
25 Jun 2018