Jacques Moeschal (1913-2004) - Signe
Jacques Moeschal (1913-2004)
Signe
Bronze à patine dorée.
Monogrammé sur la base.
Brons met gouden patina.
Op de basis gemonogrammeerd.
H: 40,5 cm
Provenance: Provenance/Herkomst:
Collection privée / Prive collectie, Bruxelles.
Un certificat de Véronique Moeschal, fille de l'artiste,
sera remis à l'acquéreur.
Jacques Moeschal (1913-2004)
Signe
Bronze à patine dorée.
Monogrammé sur la base.
Brons met gouden patina.
Op de basis gemonogrammeerd.
H: 40,5 cm
sera remis à l'acquéreur.