LOT 84

JACQUES P. PÂRIS. DESSIN ORIGINAL SIGNE. sous encadrement.

Dessin original signé à la gouache figurant Pâris en tenue de berger tenant la pomme de son jugement dans la paume de sa main, monogrammé et dédicacé à Boris Kochno.

01 Mar 2019

01 Mar 2019