LOT 84
JACQUES P. PÂRIS. DESSIN ORIGINAL SIGNE. sous encadrement.
Dessin original signé à la gouache figurant Pâris en tenue de berger tenant la pomme de son jugement dans la paume de sa main, monogrammé et dédicacé à Boris Kochno.
01 Mar 2019
01 Mar 2019