JACQUES TROVIC (France, 1948-2018)

SANS TITRE, 1999
Broderie
Signée et datée en bas à gauche
Embroidery; signed and dated lower left
185 X 90 CM • 72 7/8 X 35 3/8 IN.

10 Apr 2024

SANS TITRE, 1999
Broderie

10 Apr 2024