LOT 116
JACQUES VERDIER (NÉ EN 1956)
Sans titre, 2001
Gouache sur carte Michelin.
Signée et datée en bas à droite.
H_43 cm L_31 cm
Provenance: Galerie Benoot, Knokke
Time
16 Jun 2019
Sans titre, 2001
Gouache sur carte Michelin.
H_43 cm L_31 cm
Time
16 Jun 2019