LOT 148
JACQUES VILLEGLE (Français, né en 1926)
Etre étonné c’est un bonheur, 2014
Sérigraphie deux couleurs sur papier, signé et numéroté 5/55
32 x 40 cm - 12,6 x 15,7 in
Œuvre située dans nos bureaux de Paris
25 Feb 2019
32 x 40 cm - 12,6 x 15,7 in
25 Feb 2019