LOT 118
JACQUES VILLON (1875-1963)
Composition, circa 1953
Gouache au pochoir en 6 couleurs sur papier vélin.
Réalisée d'après la peinture «noblesse», 1920.
Monogrammée en bas à droite.
H_29 cm L_19 cm
Time
16 Jun 2019
Composition, circa 1953
Monogrammée en bas à droite.
H_29 cm L_19 cm
Time
16 Jun 2019