LOT 297
JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Coupe... - Lot 297 - Ader
JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Coupe sur piédouche. Épreuve en céramique émaillée rouge. Signée RUELLAND sous la base. H. 10 cm – D. 13 cm
07 Apr 2023