LOT 98
Description JACQUET Alain
Lithographie
Signée en bas à droite
numérotée sur 100 ex
Format 30 x 23 cm
04 Sep 2019
Description JACQUET Alain
Lithographie
Signée en bas à droite
numérotée sur 100 ex
Format 30 x 23 cm
04 Sep 2019