LOT 40
JACQUOT (XX),"Paysage", encre et aquarelle signée en bas à gauche, H : 24 cm, L : 31 cm Lot exposé dans la maison de l'artiste Christian Oddoux
01 Jun 2023
France, Macon
01 Jun 2023
France, Macon