LOT 14
JADIKAN né en 1981 54 secondes, Light painting... - Lot 14 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
JADIKAN né en 1981 54 secondes, Light painting Tirage argentique sur Dibond, désigné, numéroté 1/3 et signé au dos. 120 x 80 cm (Petit choc, rayure).
19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains