JAEGER LE COULTRE
Reverso
Réf. 260.5.08
No. 2112465
Montre bracelet de dame réversible en or 18k (750) et acier
Boîtier rectangulaire, réversible avec fond lisse, signé.
Cadran argenté deux tons avec chiffres romains, minuterie chemin de fer, signé.
Mouvement quartz, signé.
Bracelet/fermoir fermoir déployant en acier signé.
Dim. 19 x 33 mm
Poids brut. 31,9 g
Reverso
Réf. 260.5.08
No. 2112465
Mouvement quartz, signé.
Dim. 19 x 33 mm
Poids brut. 31,9 g