LOT 28

JAEGER LE COULTRE

JAEGER LE COULTRE
Reverso
No. 86705
Montre bracelet en acier. Boîtier réversible, fond lisse. Cadran avec index bâtons, usures visibles, aiguilles luminescentes, petite trotteuse. Mouvement mécanique. Bracelet flexible en métal non signé.
Dim. 23 x 38 mm
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, cadran avec larges griffures, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.

29 Nov 2022
France, Neuilly-sur-Seine

JAEGER LE COULTRE
Reverso
No. 86705
Dim. 23 x 38 mm

29 Nov 2022
France, Neuilly-sur-Seine