JAEGER LE COULTRE
JAEGER LE COULTRE
Reverso
No. 86705
Montre bracelet en acier. Boîtier réversible, fond lisse. Cadran avec index bâtons, usures visibles, aiguilles luminescentes, petite trotteuse. Mouvement mécanique. Bracelet flexible en métal non signé.
Dim. 23 x 38 mm
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, cadran avec larges griffures, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.
JAEGER LE COULTRE
Reverso
No. 86705
Dim. 23 x 38 mm