LOT 3

JAEGER LE COULTRE

Reverso «Night & Day»
Réf. 266.8.44
No. 2750710
Montre bracelet de dame réversible en acier et diamants
Boîtier rectangulaire, réversible double face avec une rangée de diamants sertie au verso, signé.
Cadran recto argenté avec guilloché au centre, chiffres arabes ; verso argenté et guilloché avec un rond de nacre au centre, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé
Bracelet/fermoir fermpoir double déployant en acier signé.
Dim. 21 x 33 mm

07 Jun 2021

Reverso «Night & Day»
Réf. 266.8.44
No. 2750710
Dim. 21 x 33 mm

07 Jun 2021