JAEGER-LECOULTRE - BRACELET MONTRE DE DAME... - Lot 97 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

JAEGER-LECOULTRE - BRACELET MONTRE DE DAME - 1966 en or jaune 750 Millièmes Cadran doré à index appliqués (usures) Mouvement mécanique à remontage manuel en état apparent de fonctionnement (non garanti) Bracelet à maillons de forme libre guillochés Fond de boîte numéroté 169623 PB. 51 g L. totale : 17 cm D. 22 mm En écrin d'origine (usagé) avec ses papiers

23 Apr 2024
France, Cannes

23 Apr 2024
France, Cannes