LOT 69
*JAEGER LECOULTRE Bracelet montre ronde en... - Lot 69 - Kahn & Associés
*JAEGER LECOULTRE
Bracelet montre ronde en acier. Attaches cornes stylisées, lunette lisse, cadran crème, chiffres arabes et
index pointes alternés.
Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Vers 1945-50.
Mouvement, boîtier et cadran signés JAEGER
LECOULTRE, numérotée.
Cal.: 35 mm.
13 Oct 2020
*JAEGER LECOULTRE
index pointes alternés.
LECOULTRE, numérotée.
Cal.: 35 mm.
13 Oct 2020