JAEGER-LECOULTRE Club Montre bracelet en... - Lot 8 - Alexandre Landre Paris

JAEGER-LECOULTRE Club Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier coussin. Fond à pression. Couronne signée. Cadran doré deux tons ( silver en périphérie). Index bâtons appliqués. Mouvement automatique LeCoultre & Co ( base AS1916). Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée et signée. Dimensions : 31 x 31mm Entrecorne : 17mm Poids brut : 37.6gr

04 May 2024

04 May 2024