JAEGER-LECOULTRE ETRIER HERMES, double-signature. VERS 1970. Réf : 132221. Montre de dame en or jaune 750/1000. Cadran blanc signé. Index chiffres arabes et flèches appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir blanc, boucle ardillon en acier. Dimensions (anses comprises) : 20 x 33 mm. Longueur : 21 cm. Poids Brut : 19.3 gr.