LOT 22
JAEGER-LECOULTRE "Futurematic"
Montre pour homme des années 50 en acier sur bracelet cuir, boucle ardillon en acier signée Jaeger. Cadran crème avec indication de réserve de marche de 40 heures. Mouvement automatique cal 497 à butée. Réglage des heures "Duoplan".
Boîtier numéroté 633126
Diam. 36 mm
Time
21 Jun 2019
Boîtier numéroté 633126
Diam. 36 mm
Time
21 Jun 2019