LOT 1010
JAEGER LECOULTRE MONTRE bracelet de dame en or gris sertie de diamants fermoir brillanté rapporté Poids brut 27,7 g long bracelet 14 cm
04 Apr 2023
France, Nantes
04 Apr 2023
France, Nantes