LOT 28
JAEGER-LECOULTRE (Master Control Réveil – Control 1000 H réf. 144.8.94), vers 2004
Rare version mécanique de la montre réveil en acier à lunette lisse et fond vissé (signé et numéroté, blason appliqué Master Control certifiée 1000 heures en or jaune). Cad
26 Sep 2021
France, Le Havre
26 Sep 2021
France, Le Havre