LOT 54

JAEGER-LECOULTRE Modèle MARINA

JAEGER-LECOULTRE Modèle MARINA - Pendulette rectangulaire en altuglas sur socle en laiton doré, à décor d'un oiseau de Paradis et de chinoiserie en relief doré sur fond noir en laque de Chine signé MARINA Dimensions : 20.5 x 18 x 4.5 cm. infime égrenure à un angle.

18 Oct 2020
France, Beaune

18 Oct 2020
France, Beaune