JAEGER LECOULTRE. Montre GT en or rose 18 K numérotée 2625459. Bracelet d'origine en alligator (état d'usage). La montre est actuellement agrémentée d'un autre bracelet en crocodile dont la boucle déployante en or jaune 18 K est monogrammée JL. Poids brut : 93,28 g. Dimensions boitier : 4x2,5 cm. Présentée dans son coffret.