JAEGER LECOULTRE Montre REVERSO Grande taille REF 270.8.62 Montre bracelet en acier avec boitier réversible. Boitier: rectangulaire réversible. Revers lisse. Cadran : argenté et guilloché au centre, index chiffres arabes , chemin de fer et cadran auxiliaire pour la petite seconde à 6H, aiguilles glaives en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier JL. On joint un bracelet Jaeger Lecoultre en alligator brun Signée et numérotée 3180638 Dim: 42X26 mm Boite et surboite.