LOT 52
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame... - Lot 52 - Art-Valorem
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune 750°/°° , cadran beige signé à index bâtons, mouvement mécanique.
Boîtier numéroté: 772157.
Bracelet à maille souple et fermoir à rabat et huit de sécurité. Longueur: 18 cm
Poids brut: 22,9 g
20 Jul 2021
JAEGER LECOULTRE
Boîtier numéroté: 772157.
Poids brut: 22,9 g