LOT 58

JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet en or jaune... - Lot 58 - Art-Valorem

JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet en or jaune 750°/°° , la lunette et le cadran en or brossé, cadran à index bâtons. Diam: 32,8 mm
mouvement mécanique à remontage manuel signé et calibre K818/C. Mouvement numéro: 677540
Fond intérieur numéroté: 1946 et extérieur: 937486
Bracelet en lézard et boucle en métal doré rapporté. Longueur: 22,5 cm
Poids brut: 29 g
(Fonctionne)

30 Nov 2021

JAEGER-LECOULTRE
Poids brut: 29 g
(Fonctionne)

30 Nov 2021