JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet en or jaune... - Lot 59 - Art-Valorem
JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet en or jaune 750°/°°, cadran doré à index chiffres arabes et chemin de fer, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et calibre 428/2. Fond numéroté: 95378. Diam: 32,7 mm
Cadran et mécanisme signés.
Bracelet et boucle en métal doré de la maison Cartier. Longueur: 22,5 cm
Poids brut: 34 g
(Fonctionne)
JAEGER-LECOULTRE
Cadran et mécanisme signés.
Poids brut: 34 g
(Fonctionne)