LOT 12

JAEGER LECOULTRE
Montre de dame en or jaune 750°° (bracelet et cadran).
Le cadran circulaire émaillé blanc orné de chiffres romains. Le bracelet à mailles polonaises en or jaune et blanc?
Poinçon tête d'aigle et rhinocéros sur le fermoir. Poinçon hibou à deux reprises sur le cadran.
Diam. cadran: 1.5 cm.
L. bracelet: 17.6 cm.
PB: 35,1 grammes.

23 Jan 2022
France, Amiens

JAEGER LECOULTRE
Diam. cadran: 1.5 cm.
L. bracelet: 17.6 cm.
PB: 35,1 grammes.

23 Jan 2022
France, Amiens