LOT 56
JAEGER LECOULTRE Montre de dame en or jaune... - Lot 56 - Art-Valorem
JAEGER LECOULTRE
Montre de dame en or jaune 750°/°° , cadran nacré à index bâtons, signé, verre biseauté.
Diamètre : 1,5 cm. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or à maille tressée et gravée à boucle déployante.
Longueur: 18 cm
Poids brut : 28,7 g
30 Nov 2021
JAEGER LECOULTRE
Longueur: 18 cm
Poids brut : 28,7 g