LOT 82
JAEGER-LECOULTRE Montre de dame en or jaune... - Lot 82 - L'Huillier & Associés
JAEGER-LECOULTRE
Montre de dame en or jaune 18 k (750 millièmes) à cadran carré, bracelet tressé en or jaune 18 k (750 millièmes). (verre rayé et égrenures)
Poids brut : 39,7 g
03 Dec 2021
JAEGER-LECOULTRE
Poids brut : 39,7 g