LOT 8
JAEGER LECOULTRE Pendulette de voyage mouvement... - Lot 8 - Art-Valorem
JAEGER LECOULTRE
Pendulette de voyage mouvement mécanique cadran en métal doré, dateur. Imitation écaille. Mouvement et boîtier signés et numéroté.
5 x 3,5 cm
(Boîtier à refixer)
20 Jul 2021
JAEGER LECOULTRE
5 x 3,5 cm
(Boîtier à refixer)
20 Jul 2021