JAEGER-LECOULTRE REVERSO OR GRIS Réf : 2003855.... - Lot 60 - Osenat
JAEGER-LECOULTRE REVERSO OR GRIS Réf : 2003855. Montre bracelet en acier sur cuir. Boîtier réversible en acier. Revers lisse sans gravure. Cadran noir signé, index chiffres arabes peints et chemin de fer. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir noir, boucle ardillon signée. Dimensions : 19.5 x 33 mm. Longueur : 19 cm. Poids Brut : 33.73 gr.