LOT 20

JAEGER-LECOULTRE - "Reverso-Duetto".

Montre de dame JAEGER-LECOULTRE - "Reverso-Duetto". Montre de dame en acier sur bracelet acier. Avec double cadran. Recto : cadran argent guilloché, chiffres arabes. Verso : cadran nacré, brancards sertis. Mouvement mécanique à remontage manuel.

Numérotée 1858039 et 6266882443

Avec quatre bracelets Jaeger, sa boîte et ses papiers

Time
21 Jun 2019

Time
21 Jun 2019