JAEGER LECOULTRE Reverso Memory, n° 2031197
JAEGER LECOULTRE
Reverso Memory, n° 2031197
Vers 2005
Montre bracelet de dame réversible en acier
Boîtier : rectangulaire, à double face, signé
Cadran recto : argenté et guilloché, chiffres arabes, minuterie chemin de fer, petite trotteuse, signé
Cadran verso : noir, gradué 60 minutes, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet / Boucle : en acier / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 185 mm
Dim. : 23 x 38 mm
Avec : écrin et surboîte, une seconde boucle déployante signée
A stainless steel automatic lady's wristwatch, stainless steel bracelet with deployant clasp signed. With a presentation case and outer packaging, an extra deployant clasp signed
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 3,640 €
JAEGER LECOULTRE
Reverso Memory, n° 2031197
Vers 2005
Mouvement : mécanique, signé
Dim. : 23 x 38 mm
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 3,640 €