JAEGER LECOULTRE, Reverso

Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire en or jaune (750) basculant. Cadran à fond crème irisé, signé, à index chiffres arabes peints en noir pour les heures et échelle pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouvert). Bracelet en lézard marron, à boucle ardillon en métal doré, siglée. Poids brut: 42.6 g. Dim. boîtier: 38 x 23 mm. - Long. bracelet: 22 cm. Petites rayures d'usage et usures au bracelet, petite rayure au cadran à 6h

19 Apr 2024

19 Apr 2024