JAEGER-LECOULTRE VERS 1970. Réf : 6128 21.... - Lot 64 - Osenat
JAEGER-LECOULTRE VERS 1970. Réf : 6128 21. N° 1512918. Monre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier type tank. Cadran blanc signé. Index chiffres romains peints. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir noir, boucle ardillon signée en acier. Dimensions : 18.5 x 26 mm. Longueur : 19.5 cm. Poids brut : 18.11 gr.