LOT 14

JAEGER LECOULTRE

Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond satiné, signé, index fanions dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond vissé, numéroté 134247.
Bracelet en cuir, doublé de velours noir à boucle ardillon en métal doré, rapporté.
Poids brut : 12,6 g.
Diam. boîtier : 16 mm. - Long. bracelet : 19,5 cm.
Usures importantes au bracelet, rayures d'usage sur le boîtier.

17 Jul 2020

Montre bracelet de dame.
Fond vissé, numéroté 134247.
Poids brut : 12,6 g.

17 Jul 2020