LOT 14

JAEGER LECOULTRE

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750) extraplat.
Cadran à fond satiné, signé, à index chiffres romains peints en noir pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 2009273.
Fond clipsé, signé LeCoultre & Co, numéroté 9018 et 1193374 A.
Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en acier.
Poids brut: 3.3 g.
Diam. boîtier: 34 mm. - Long. bracelet: 24 cm.
Bracelet et boucle rapportés, rayures d'usage au boîtier et au verre plexi.

25 Jun 2021

Montre bracelet d'homme.
Poids brut: 3.3 g.

25 Jun 2021